Wir machen Ihr Licht – persönlich

 

Unsere Mitarbeitenden sind Teil der Sir Heian Erfolgsgeschichte und leisten Gewähr dafür, dass Ihr Projekt zum Lichtblick wird.

Edmond Steiger

e.steiger@sir-heian.ch

Geschäftsführer

Heidi Hofstetter

h.hofstetter@sir-heian.ch

Finanz- & Personalwesen

Peter Walker

p.walker@sir-heian.ch

Planung & Verkauf

Zentralschweiz

Daniel Vettori

d.vettori@sir-heian.ch

Planung & Verkauf

ZH/Ostschweiz

Sandro Sciatore

s.sciatore@sir-heian.ch

Disposition & Verkauf

Edmeia Steiger

ed.steiger@sir-heian.ch

Empfang & Administration

Walter Glaus

w.glaus@sir-heian.ch

Logistik & Qualitätskontrolle

Sir Heian AG | Alte Steinhauserstrasse 29 | CH-6330 Cham / Zug | Telefon 041 748 50 10 | Fax 041 748 50 1 | info@sir-heian.ch